Анастасия Назимова и Александр Дудкин — это сильный тандем либертарианцев, который борется за места в Совете депутатов поселения Краснопохорское, что находится в Новой Москве.

Наши кандидаты

В поселении проживает почти пять тысяч человек. Каждый из них сталкивается с проблемами, источник которого — государство. Наглядным примером ужасающей повседневности служат нелегальные свалки, нерегулярный вывоз мусора, огромное количество бед с ЖКХ. Все это отвратительным образом сказывается на экологии: заливаются местные реки, отходы из свалок попадают в грунт.

«Мне больно смотреть на то, во что местные власти превращают одно из самых красивых мест Новой Москвы своим бездействием», — Анастасия Назимова.

Администрация поселения лишила людей рычагов самоуправления, отобрав у них самое важное — контроль над собственной жизнью. Чтобы изменить ситуацию не нужно быть радикалом, важно просто вернуть власть в руки самих жителей, и именно это собираются сделать Назимова и Дудкин.

«Людям нужно показать, что они могут сделать свою жизнь качественней через избранных ими депутатов. Нужно донести людям — всё в их руках. Как по мне, это восстановление элементарной логики и здравого смысла», — Анастасия Назимова.

Почему мы призываем поддержать Анастасию Назимову и Александра Дудкина? Дело не только в партийной принадлежности. Реальность такова, что никто, кроме Анастасии и Александра не будет проводить работу с собственниками территорий, куда стихийно скидывается мусор, власти не будут устраивать проверки коммунальных служб, которые, получая деньги, совершенно не двигаются в сторону решений «мусорных проблем» или проблем ЖКХ, нынешняя администрация никогда не представляла по-настоящему интересы жителей. Помогая либертарианцам на выборах, вы, прежде всего, помогаете самим себе.

У наших кандидатов хороший управленческий опыт, среди них есть предприниматели, есть люди, которые прошли через серьезный опыт наблюдения за выборами (например, Назимова наблюдала на выборах в Чечне), у них есть реальные идеи, возможные для воплощения здесь и сейчас, а не просто пустые обещания.

Если вы из Новой Москвы, то голосуйте за либертарианцев, помогайте им на выборах, становитесь наблюдателями и поддерживайте их финансово — это очень поможет всем нам оказаться в той России, о которой мы так давно мечтаем.

Контакты для связи: Анастасия Назимова и Александр Дудкин.

Телефон: +7(999)841-21-32