12 апреля 2019 года произошло два важных события.

Одно из них — это первый коммерческий запуск ракеты Falcon Heavy, а также удачная посадка всех ее ступеней. Частная компания из года в год показывает результат куда лучше, чем отечественный Роскосмос, поэтому космическое пространство в Либертарианской России Будущего, конечно же, покорят частники, а не государство. С Днем космонавтики вас, друзья!

Меж тем, для нашей партии 12 апреля — это еще и долгожданный день открытия нового сайта, над которым последовательно работала целая команда либертарианцев исключительно на добровольных началах.

Раздел с публикациями

Прежде всего, мы благодарим Александра Олейникова, отвечавшего за разработку, и Ивана Желудкова, взявшего на себя весь дизайн. Уже 15 апреля нашей партии исполняется 11 лет, и релиз сайта к этой дате — лучший подарок из всех возможных.

Разумеется разработка не останавливается. У нас есть несколько крутых идей, которые сделают сайт лучше и быстрее — со временем, обязательно о них расскажем.

Раздел с теорией

Но а пока вы можете посмотреть на то, как выглядит сайт сейчас, прислать нам донат, вступить в партию, а также поблагодарить команду волонтеров, помогавших Александру и Ивану, упомянутым выше:

— С версткой и подготовкой Устава и программных документов помогли: Давид Агабабян и Андрей Архипкин;

— Над разделом текстов «Либертарианство» работали: Иван Авдонин, Дима Акатер, Владимир Кайзер, Гарри Карин, Сергей Карнавский, Татьяна Конькова, Владимир Сухов;

— Редактурой текстов занимались: Дима Акатер, Сергей Карнавский, Владислав Янюшкин, Александр Олейников, Иван Калягин;

— Тестировали, делали предложения или вносили правки: Андрей Архипкин, Валентин Беляев, Илья Казанцев, Иван Калягин, Юрий Ноздрин, Петр Соковых.

Кстати, нам важен фидбек, поэтому пишите в комментариях, как вам сайт, тормозит ли что-нибудь, обнаружили ли вы какие-нибудь ошибки.