Завтра очень важный день для всех нас. Возможно, он определит будущее России, ведь если силовики продолжат избивать невиновных, а судьи делать из добропорядочных людей преступников, то будущим поколениям мы оставим лишь выжженное поле из угнетения и государственной злобы.

Давайте вместе выйдем на улицы, чтобы предотвратить это. Выйдем в поддержку тех людей, что сейчас находятся под следствием, в тюрьмах и колониях. В поддержку тех, чью жизнь уничтожает государство прямо сейчас. Тех, кого преступная власть лишила друзей и любимых.

События последнего года показывают, что политзаключенным может стать каждый, поэтому не стоит думать, что проблема касается только оппозиции и активистов — это проблема общая, проблема всех регионов и городов России, проблема каждого человека.

Поэтому мы выйдем 29 сентября не только в Москве (проспект Сахарова, 15:00), но и в других городах, неполный список которых вы можете увидеть на плакате. Не оставайтесь в стороне и выходите в одиночные пикеты на улицы собственного города. Для этого напишите в наш telegram-бот @Picketing_LPR_bot , и мы расскажем, как все сделать правильно.

Протестовать — это не страшно. Страшно оставить всё так, как есть сейчас.