Фёдор Миляев — либертарианец, у которого, несмотря на возраст, серьезный опыт политической борьбы. Он не только участвовал в пикетах и митингах, проводимые Либертарианской партией в Москве, но и был одним из организаторов федеральной кампании против уголовного преследования за веру, работал сборщиком подписей для Ивана Жданова, наблюдал за выборами губернатора Подмосковья.


Фёдор собственными глазами видел насколько отвратительно власть относится к населению, поэтому он решил сделать важный шаг, который мы не можем не приветствовать — он зарегистрировался кандидатом в муниципальные депутаты на выборах в Королёве. Мы хотим, чтобы вы его поддержали.

В этом есть смысл, ведь Миляев ведет избирательную кампанию достаточно продолжительное время, и он уже смог определить, не без помощи самих жителей, самую болезненную проблему города, выработав совместно с другими оппозиционными кандидатами то решение, которое реализуемо не на словах, а на деле.

«Бездумная застройка — главная проблема Королёва. С одобрения местных и региональных властей застройщики отнимают придомовые территории, увеличивают и без того большое население города постройкой новых жилых многоэтажных кварталов. В это же время общественным транспортом, школами, детскими садами и больницами монопольно владеет государство, а оно тотально неэффективно в их развитии. Создается дисбаланс между слабой инфраструктурой и количеством населения», — Фёдор Миляев.

Королёвцы сами организовывают инициативные группы, которые протестуют против «строительного беспредела», но местные депутаты их не слышат и слышать не собираются, ведь их личные интерес не пересекается с интересами города — им важна только сумма, которую они могут выжать из горожан.

Миляев, в случае своего избрания, безусловно поддержит людей, которые хотят прервать застройку — он станет проводником настоящего народного решения, ведь именно для того, чтобы вернуть право на самоуправление горожанам, он и избирается. Фёдор зарегистрирован кандидатом от партии «Яблоко», в списки которой вошли многие независимые кандидаты, поэтому если вы захотите проголосовать за Миляева, то голосуйте за номер 6. Чтобы поддержать нашего кандидата вам придется голосовать за весь список от «Яблока», однако большая часть команды в «Яблоке» не состоит.

Подмосковью необходима ваша поддержка. В этом регионе каждый день происходят действительно страшные вещи по вине государства, которые рушат судьбы людей. Поэтому становитесь наблюдателями, присылайте пожертвования на избирательную кампанию, расскажите о нашем кандидате своим друзьям, которые живут в Королеве или могут поехать туда наблюдателями.

При внесении добровольных пожертвований, в «Назначение платежа» о переводе денежных средств необходимо указать слово «пожертвование» и следующие сведения о себе:

— фамилию, имя и отчество (если они не указаны в поле «Плательщик»); — дату рождения; — адрес места жительства;
— серию и номер паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина;
— сведения о гражданстве.

Расчётный счёт: 40704810540000000293 Банк: Среднерусский банк ПАО СБЕРБАНК Корр. счёт: 30101810400000000225 БИК: 044525225
ИНН / КПП 5018050717 / 771601001 Получатель: Московское областное региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"».