Вчера прошёл последний из трёх дней голосования на выборах президента России. Результат был известен заранее, ведь государство уже не в первый раз игнорирует демократические принципы открытости, прозрачности и конкурентности.

Тем не менее, мы призывали голосовать на этих выборах и голосовали сами без лишних иллюзий. Ни один из представленных кандидатов не представлял интересы ни убеждённых либертарианцев, ни российского народа в целом. Мы убеждены, что в нынешних условиях важен сам факт участия, которое позволяет нам сохранять способность к политическому действию.

В эти дни многие из нас встретились с единомышленниками на избирательных участках. Мы увидели, что мы не одни, что в России осталось множество тех, кому небезразлично будущее страны и тех, кто готов для этого будущего что-то делать. Мы не унываем из-за «нарисованных» результатов в пользу Путина и призываем вас не унывать, а готовиться к будущему окну возможностей.

Никогда не теряйте надежды. Даже в те моменты, когда сделать это труднее всего. Находите друзей и союзников, организуйтесь на благие дела и стройте горизонтальные связи. Россия обязательно будет свободной.